Guards of alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards of alliance » Новичкам мира WoW » Как быстро прокачаться....


Как быстро прокачаться....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не важно какая ты раса. Если не человек, нажимаешь .guru и телепортируешься в Бути Бэй оттуда умираешь(тя сразу убьют), духом добегаешь до Элвин Фореста и воскрешаешся. Выполняешь пару квэстов в Аббатстве потом в Голдшире. Там качаешься до 20ого, тренируешь скиллы и идешь в Дасквуд - качаешься до 30го. Идешь покупаешь скиллы. Идешь в Бути Бэй качаешься до 35ого. Прокачеваешь скиллы. Идешь в Бэдлэндс качаешься до 45. Качаешь скиллы. Идешь в Сиринг Джорж качаешся до 58ого(сначала валишь поуков как раз 45 потом идешь в лагерь Альянса(где грифоны и спирит хилер) там берешь кучу квэстов на убийства мобов. Мочишь и квыстишь). Качаешь скилы. Идешь покупаешь скиллы. Идешь в бернинг степс качаешься до 62ого (там на базе (не где грифоны, а где спирит хилир) берешь лаганные квысты про то, как поймать волка, как принести кружку и еще кокой то еще. Не выпалняя их сдаешь их  и они выполняются (надеюсь еще не пофиксили, ну а если пофиксили то без Бёрнинг степс сразу идете в Аутлэндс) Покупаете скиллы. Идете в Аутлэндс сразу за порталом находите чувака который дает квэст - поговорить с кем-то в Хонор Холде и так выполняете по цепочке квэсты типа "Просто поговори с тем чуваком". Дальше докачиваетесь до 70 убивая красных орков!
Потом копите на быстрого флая)))

Примечания: на 40 покупаете животное, на 60 быстрое (если вы не друль) на 70 медленного флая, ну а когда накопите 5000г, то и быстрого!

Уморился писать)

В принципе каждому удобно по своему.......но мой способ действует!

Отредактировано Tangadrim (2007-07-25 00:43:46)

0

2

неправильно, ты прикинь сколько придётся идти в Бэдланс! Надо в бути бее качаться где-нибудь до 45, а потом идти в бластед лэндс, потом в бёрнинг степс или деадвин пасс!

0

3

будешь мала опыта получать, ибо в буди бэй мобы тока до 40ого. Я в Бэдлэндс дойду за 10мин оттуда!

0

4

В бути бее есть мобы 44-50.

0

5

Ну тогда ладно...

0

6

там на островке в бути бее мобы 50 лвл бегают, на них приколно качатся

0

7

ааххаах у меня другая тактика

вступаеш в гильдию и пишеш"покачайте меня пожалуйсто ктонибудь я гильдии пригожусь 70-ым лвлом" =))

0

8

тема вроде как быстро прокачаться, а не про способы...это бред все...у каждого свой способ...а если про быстро-то это только просить кого-нибудь хайлевела...

0


Вы здесь » Guards of alliance » Новичкам мира WoW » Как быстро прокачаться....


Создать форум. Создать магазин