Guards of alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards of alliance » Гильдия » Nightlis


Nightlis

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здрасте всем, я ваш новый член гильдии, как я слышал ваша гильдия уже существовала а теперь собирается по новой. хотелось бы услышать ету историю, и узнать скока планируется набрать участников

0

2

У меня был персонаж воин 70 уровня. Я им создал гильдию. Она просуществовала примерно 2 недели, потом я пошёл в Зул Гуруб и у меня вылетало с ошибкой когда я снова заходил за этого перса. Когда я говорил с ГМ он сказал, что он вытащил перса, но если тот не вышел то всё, он накрылся... так и получилось( вот щас новую гильдию создал. В прошлой было примерно 35-40 человек, многие из прошлой щас просто в онлайне что-то не появляются, а так бы я их давно принял в гильдию.

0

3

Народ не появляется, потому что пережидают тяжедые времена, связанные с исправлением ошибок, через 1.5 недели все будут в онлайне

0

4

Надеюсь

0

5

мда, 40 человек онлайн ет очень хорошо, набрать бы поскорей всех етих людей

0

6

Так 40 человек онлайн не было, было всего 40

0

7

Всем привет!!! Теперь я новый "член"(прикольное слово) вашей гильдии встречайте и любите))))))

0

8

Поздравляю со вступлением) Ты в нашей прошлой тоже была, но потом ушла к друзьям)

0

9

+ Lianochka у тебя есть тотемы какие-нибудь? Если есть то какие?

0

10

Я тут хотел бы вступить. Мне чел, Отморозок, сказал анкету тут заполнть. И где она?

0

11

Hawk а чужие ники присваевать себе, только потому, что прист из орды дед не хорошо :)
Граждане, это не тот Хавк, который отписывается на форуме wow-russian.ru
Но вобщем, прист не против того, чтоб использовали его ник :yes:

0

12

....анкеты нету..... просто скажи свой ник в игре, класс, профы и лвл.

0

13

"Hawk а чужие ники присваевать себе, только потому, что прист из орды дед не хорошо 
Граждане, это не тот Хавк, который отписывается на форуме wow-russian.ru
Но вобщем, прист не против того, чтоб использовали его ник"

А я ничего и не использавал. У меня ник такой уже давно. Только начал играть на ВОВ рашин токо 2 недели назад. 

2Kudesnik, Каму писать это фсьо?

0

14

Прочитал, на сколько раскачана инжа, мининг и ПП?

0

15

Пока времени на них не хвататла, так точ токо 100 каждого

0

16

Докачайся до 50 лвла и мы тебя примим!

0

17

ыыы должен же я чтонить сказать =)

0

18

ыыыы Аццкий флудер ыыыыыы

0

19

Кудесник, это ты на аватаре? =)))))

0

20

Конечно) ЗВезда Голивуда!!! :))))

0

21

Здравствуйте .....я Прист, 59 левел..на данный момент.....начал качать алхимию.....что скажете?

0


Вы здесь » Guards of alliance » Гильдия » Nightlis


Создать форум. Создать магазин