Guards of alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards of alliance » Новичкам мира WoW » Т6 менять


Т6 менять

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не новичок, но совершенно не знаю где менять т6, т5 знаю тока что гдето в Хиджале(т6) и гте то в Шатрахе(т5) а где подробно плиз скажите!!!! Где ваще Хиджала и как туда попасть и где там вендер??? Тоже самое про Шатрпт

0

2

Хиджал находится в Танарисе...там есть пещера,помоему Карвен оф таймс(точно название не помню), расположена правее и ниже Гадгедзана; заходишь в пещеру....проходишь ее всю...выйдешь потом типа как на арену...потом беги направо...будет небольшой проход...там портал..заходишь-в нем еще три...иди к тому,который по середине...недалеко от него будет стоять эльф...подходишь и нажимаешь на него, он тебе поменяет заготовки;
в шатрахе есть 2 района...скаеров и еще кого-то там...к ним еще на лифтах поднимаешься...там в главных зданиях и меняешь.
если что не понял или не найдешь-пиши в игре,покажу...

Отредактировано scream (2007-08-02 21:40:22)

0

3

спс

0

4

а что будет если пойти в другие порты?

0

5

Смотрите....
у мя есть CHESTGUARD OF THE FORGOTTEN CONQUERER
              CHESTGUARD OF THE FORGOTTEN VANQUISHER

ВСЕ ЭТО Т6! Я ВОИН! А НА НИХ НАПИСАННО ЧТО НЕ ДЛЯ ВОЙНА, НО Я ДУМАЛ ИХ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НА ВЕЩИ ТЕХ КЛАССОВ ДЛЯ КОТОРЫХ ОНИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ, ЧТО БЫ ПРОДАТЬ НАПРИМЕР......А У ТОРГОВЦА ВСЕ ВЕЩИ КРАСНЫЕ КРОМЕ Т6 НА ВОЙНА....НО НА НИХ ТОЖЕ НЕ ПОМЕНЯТЬ




Уже разобрался.......

Отредактировано Tangadrim (2007-08-03 00:50:28)

0


Вы здесь » Guards of alliance » Новичкам мира WoW » Т6 менять


Создать форум. Создать магазин