Guards of alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guards of alliance » Новости » Вайп!


Вайп!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ааааааааа, Вайп!!! Вот админы дают! Обещали в начале лета что после вайпа в связи с переходом на БКа лагов не будет!!!!!!!! Наврали!!! Лаги есть, вернее были, а теперь еще метка апокалипсиса - вайп!!! Те кто голосовали за вайпе - пидарасы!!!!! Надеюсь в нашей гильдии таких не было!!! За вайп голосовали, придурки которые сидят безвылазно за компом и болееют WoWоманией!! Их дастало они хотят по новой! Это как играть в игру (обычную - допустим экшн) и не доходя до конца, начинать сначала!!! А баги будут юзать все время! Нет идеальных людей! И лаги не исправят!!! Я в этом уверен!!!! Я раньщше защищал админов, но теперь я понял - они лгуны! Особенно 7z ибо Рут создал тему голосования за вайп, большинство проголосовало против, 7z  увидел это и переделал голосование, прям как в политеке! Если все равно поступить по своему зачем голосование? Я думаю они растеряют половину народа!!!!! А вы подумайте о сильвермунцах....

Наши админы - лгуны!!! (Не надо удалять это тему из-за критики админов, это нормальная правдивая критика без оскорблений! Тем более в глубине души админы с тем, что они нам наврали согласятся....Тем более это мои слова, а не гильдии)

0

2

Полностью согласен, сам голосовал против для всех серваков, НО пиздец суки они, а баги юзали юзают и будет юзать. Сам первый в бт пойду))))

0


Вы здесь » Guards of alliance » Новости » Вайп!


Создать форум. Создать магазин